ВРАТАРИ УНИЗИЛИ ПОЛЕВЫХ В ФУТБОЛЬНОМ МАТЧЕ || БЕЗУМНЫЙ ФУТБОЛ С РАЙЗЕНОМ НА КОММЕНТАТОРЕ

• Позовите на реванш Алана и Штанпони из 2drots они ахуено играю Алан штрафные ебашт как блатов

• Что это за бонус в 15000 ?Это деньги на ваш счёт или что?

• комментатор топ🔥🔥

• Скажите, что за камера крепилась в воротах и какое крепление использовалось? И была ли она защищена от ударов?

• Вратари играли на лиоганали

• СЛУШАЙ ЖЕНЬ МОЖЕТ ТОГДА АМКАЛ БУДЕТ ИГРАТЬ ТОЛЬКО ОДНИМИ ВРАТАРЯМИ?

• Есть, конечно, Генич, Орлов, Гутсайт, Черданцев и другие классные комментаторы, но РПЛ был бы более интереснее, если бы комментировал Райзен)

• из за комментаторов смотрел без звука

• Спиряков чето лает.......... Спиряков ты не пёс!

• Матч ТВ по коментаторам: плачет в сторонке

• Это Marco-9 с комментатором?

• без озвучки райзена и не так интересно смотреть просто стало

• Камера не выдержала давления Райзена

• Нечай похож на Артёма Нечаева года два назад

• Матч проигран чисто из за федоса, надо ставить было нормально вратаря, а не ленивого который бегать не хочеш

• Сска не писал комментарии но тут не сдержусь. Как же раздражает этот товарищ, райзен вроде. Слушать противно, мат через слово, в тему и не в тему, просто много попизд... Ради попизд... Так и в целом повидение неадекватное

• Представляю реакцию Райзена когда узнал что дальше не записалась🤣🤣🤣

• 7:23 по чём дровы

• 11 Яшинов орнул

• че там marco забыл

• Райзен гнилой или образ такой четкий

• Какой Райзен лучший

• Вратари объективно намного лучше смотрелись, Герман как большой медленный мишка, ему пас выдают ,но пока замахивается, его накрывают. Который видос с ним смотрю, элементарные моменты не реализует)

• Полевые сток понтов, а вратари то играли просто бомба Ток пацаны они ВРАТАРИ

• Видос просто топ)))

• Саня гений , я могу 5 минут нападения сыграть, а потом устать. Не ну всегда так)))

• Райзен легенда

• Команда полевых сраное днище. Команда вратарей они сыгранее и они банки реально хорошие положили

• Видос отличный, не понимаю почему люди кого-то хейтят.Это дружеский матч а некоторые воспринемают это всерьёз...

• И вообще все молодцы!Осоюенны респект вратарям

• Кажется, мы наблюдаем развитие культа личности вокруг Райзена

• Мне показалось или возле Райзона был Марко 9

• 433 касаний мяча, 147 упоминании от комментатора, 2 гола, 2 голевых, 47 отборов, 14выносов, 9сейвов... определенно лцчший игрок матча, пусть и проиграли. Я про Вратаря. Реально хорош был в этом матче, надеюсь всегда будет нэтак играть.