Нагиев - пенсии, стих в Кремле (English subs)
Опубликовано: 18 сен 2018
Отличное семейное авто для передвижений по городу и между городами: bit.ly/2xsaWx0
Послушать природу, вкусно поесть, порыбачить и пожить в доме, где Дудь рассказывал о новой Hyundai, можно здесь zavidnoe-club.com/
инстаграм Нагиева - instagram.com/nagiev.universal/
Дудь - vdudvdud.ru/
Послушать природу, вкусно поесть, порыбачить и пожить в доме, где Дудь рассказывал о новой Hyundai, можно здесь zavidnoe-club.com/
инстаграм Нагиева - instagram.com/nagiev.universal/
Дудь - vdudvdud.ru/
Познер. Вербовка КГБ, рак, Путин, Зеленский, Дудь, Соловьев, Собчак, похороны. "В гостях у Гордона"
В гостях у Гордона
Просмотров 4 700 000Караулов. Покушения на Путина, импотент Лукашенко, серийный убийца Ходорковский. В гостях у Гордона
В гостях у Гордона
Просмотров 3 300 000Навальные - интервью после отравления / The Navalniys Post-poisoning (English subs)
вДудь
Просмотров 24 000 000Real life in North Korea / The lies and truth of Kim Jong-un / How People Live
The Люди
Просмотров 19 000 000Санта раздает пиво на мотоцикле - Заставил пьяного бомжа рассказать стих (РЕАКЦИЯ ЛЮДЕЙ)
Vlad1000RR
Просмотров 46 03817000 рублей за МЯСО С КАРТОШКОЙ / Ресторан высокой французской кухни / Обзор Cristal Room Baccarat
Макс Брандт
Просмотров 290 291Судебное заседание по делу Навального в отделе полиции // Онлайн RTVI
RTVI Новости
Просмотров 460 326ПУТИН СПУСТИЛ ВСЕХ СОБАК. Чичваркин Про Расследование и Реакция Властей. Жириновский Про Навального.
Новости России
Просмотров 310 844
Комментарии
Кое-что из внутренностей: 0:51 У Нагиева пошел камень во время съемок. Что делать при таком графике? 4:17 Ради чего это все? 6:05 Путешествие по России. Куда отправиться? 8:40 Почему Дмитрий играет у Сарика Андреасяна? 16:03 «Вы были близки к тому, чтобы убить человека?» 17:24 «При вас убивали?» 19:49 С кого Дмитрий взял образ Физрука? 20:48 Нагиев рекламировал средство от потенции. Было ли ему неловко? 23:12 Про ад в армии, драки и дедовщину 28:18 Холод, грязь, колготки. Как снимали «Чистилище»? 31:03 Отношение к чеченской войне 33:32 Какие подгоны бандиты делали Нагиеву? 36:51 «Кто ты такой, кусок говна, что хочет войну повторить?» 37:43 Почему Нагиева манит актерская деятельность? 38:40 Все про «Голос» 44:56 «Голос 60+» - связан проект с пенсионной реформой? 46:05 Какой отношение к пенсионной реформе? 48:51 «Окна» и фальшивые драки 55:03 Нагиев вёл прямой эфир «Голоса» когда умерла мама. Как он себя чувствовал? 56:22 Какой важной штуке научила мама? 57:47 Почему закрыли «Прожарку»? 59:11 Что было между ними с Гузеевой? 1:01:15 Нагиев троллит Дудя 1:01:39 Что Дмитрия не устраивает в современной России? 1:03:07 «Нельзя баллотироваться сколько хочешь раз». Нагиев объясняет, почему нужна сменяемость власти 1:05:58 В 90-е Дмитрий общался с Собчаком и Путиным. Как он об этом вспоминает? 1:08:40 Какой стих Нагиев посвятил Путину? 1:10:42 В чем отличие старой актерской школы от новой? 1:12:21 Блиц! 1:12:50 Сколько детей у Дмитрия? 1:13:22 За какой корпоратив ему стыдно? 1:15:24 Секс или стейк? 1:16:09 Оказавшись перед Путиным 1:16:48 О стендапах Поперечного 1:19:32 Конкурс!
Ягггообгдзж🎐🎐лл
Мой дед говорил "плачут просят, а ты кричи и не давай". Наверное больше всего подходит, когда просят в долг)
Почему так часто пропадаешь ?
Почему так часто пропадаешь ?
Почему так часто пропадаешь ?
he looks like Russian Vin Diesel !! :D :D
Эх,Дима!Если 200$ стядная сумма,то что говорить о пенсии на Украине?Некоторые получают по 50$!
Дим ну нафиг ты это твворишь ты же мужик
блять !!! я Диму понимаю!!!!! Гаже варёной селедки - ничего не было! дай бог варёные яйца давали - это праздник был, с маслом
Окна перепутал
И этих говнищь гнать ото всюду.
"Я не думаю, что такая большая и сильная власть должна всего бояться, мне кажется если ты большой и сильный-не бойся, если за тобой правда. Если нет, тогда надо стишки подрезать." (1:10:24) Как актуально сейчас!)
Чё он дрожит?
Как говорил мой дед: «лучше хуй в руках, чем синица в облаках - хоть поссышь в удовольствие!»
почему эта хуета у меня постоянно выходит следующим видео в плейлисте???
Юра не молчи
Прапорщик Задов это лучшее творение Нагиева
Roses are red violets are blue if you give a like God will forgive you 0:22xx.
Пенсия 13 тысяч? Да это же роскошь, Дмитрий! А 8200 - не слыхал?
Трус нагиев, как всегда Юрец всегда выводит всех на чистую воду.
Нагиев человек! добавить нечего....
дудь, сгинь пожалуйста. я почти всего тебя это уже смотрел, но ты лезешь и лезешь как спам. у меня другие мнтересы и я не подписан на тебя, а ты лезешь и лезешь. Тьфу-тьфу. Сгинь.
О бля, два сатаниста собрались
Интервью понравилось! Единственное что спектакль " от ненависти до любви " был фильм "скованные одной цепью"
Здравствуйте!!!! помогите с продажей макарун в Екатеринбурге! Спасибо!!! instagram.com/macarons_ekb
Здравствуйте! Помогите с продажей макарун в Екатеринбурге! Спасибо!!! @t
Браво за позицию относительно "на Берлин" и "можем повторить"!
нормально к Диме отношусь двояко и интересен и неинтересен как артист но здесь хоть и было видно что вопросы обговорены было интересно послушать.Юра это было хорошо и интересно
КЛОУН
После Моргенштерна пересмотреть Нагиева - сплошное удовольствие!
Тот редкий случай, когда актёр не разочаровывает в реальной жизни)
Que Dios nos perdone.
В каком вагончике, блллл, всем бы на быть в это вагончике!!@
Ля, Юрка, у тебя такая рожа, ты любого разговоришь хитрец!)))
На 29й минуте произошла "растопка льда"... лично я увидел настоящего Нагиева, пусть не до конца, но не того Нагиева, что был сначала интервью...
Хорош
Первый раз смотрю Дудя, но, с Нагиевым , то что услышал, увидел, просто превосходно..круто это, Нагиев красавчик конечно, очень умён, креативен, и вообще шедеврален.
И тут, вдруг, обнаружилось - Нет дырок на руках! И тельце, хоть и дряхлое - Но на своих ногах! "Диализ", "трепанация" И прочая "пурга" Не убедили нацию От слова "НИ ФИ ГА"!
Нагиев молодец.
ru-tv.org/tv/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-ipAnwilMncI.html - Как Разворовывает страну пукин, Новое расследование НАВАЛЬНОГО ! ! !
Голосую за ответ Олега Тарасенко: что было две мечты : выжить и потом помыться и поспать.
Нагиев, что непонятного? Более часа мурыжил тебя, чтоб задать вопрос про Путина. Артист. Л........я, б.я
Дудь какойто а кто это
Лох
Замечательный актёр и человек! Спасибо за интервью, все интересно 👍👍👍 без понтов и пафоса👊
Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я
Я нажал на это видео из-за модерна,чистилища (и кухни наверное) НЕЧЕГО, НЕЧЕГО кроме чистилища. :(
Зачем звездеть про достойную жизнь пенсионеров за рубежом? Которые не в состоянии содержать жильё на пенсию.
"Не думаю что такая большая и сильная власть должна всего бояться, мне кажется, если ты большой и сильный - не бойся, если за тобой правда. Если нет, тогда надо стишки подрезать."
а снимать с самого конца до начала сохраняя бороду . м? 14:20
Не верь ,не бойся,не проси
Подождите хотя бы пока я выйду 🤣
Нагиев и Дудь это будущая история РФ, молодцы ребята, смотрю вас уже в четвертый раз, воспитание и приятный разговор между культурными людьми всегда приятно слышать
позер
Русских уже тошнит от вас!!!
Очередной миллиардер ( и опять еврей! Привет Галкину!) печалится о судьбах народа.
Запас шуток Нагиева оскудел, как и рейтинг"Голоса".
Лавры Зеленского не дают покоя всем шутам СНГ. Помню, как в 90- е в "Окнах" разнимал постановочные драки.
Очередной клоун знает, как управлять огромной страной.
У Нагиева зубы, как унитаз
С огромным удовольствием послушала данное интервью. После ток шоу с Нагиевым ничего не смотрела и была о нем не веского мнения. Оказывается, приятный и интеллигентный человек. )
ru-tv.org/ch/UCrTROyF-GaN1IDzJkwzZwTwvideos
Есть кто с 2022 года?
ГОВНО и сука.живет НАРОД в говне
два засранца, отрабатывающие стратагему самоуничтожения..
Нагиев прикольный. Хам честолюбивый, но харизматичен. 😁
Нагиев хам? Обосновать бы ещё, а то ваш разговор больше похож как будто вы языком жопу свою лижите
Камень пошёл это ппц. Боль адская.
Жаль нельзя поставить ещё один лайк за повторно просмотренное видео.
Относился к Нагиеву хорошо , но после этого интервью - это просто человек приспособленец и неплохой актеришка. Грустно ожидал другого ...... хотя ему моё мнение по......
@Людмила Ахмярова Серебряков А. , Шевчук Ю. , Радов Р.......так что сами успокойтесь. Я, просто высказал своё мнение. Не будте пробкой в каждой бочке.
Назовите современного актёра,кто меньше приспособлений,так что не надо ....
Мега-талантливый человек и настолько же приятный. Снималась студенткой в окнах, так вот он юморил и просто общался со всеми и без камеры. Подобного в поведении ведущих в других передачах не встречала.
В третий раз смотрю... Честно... Сильно...
Как говорил мой дед: - Становись!
Нагиев классный.
Прекрасный человек. Юрий, спасибо.
Интересное интервью 👍 Смех у Нагиева классный, угораю😀😂
наг шлепало, 90-е бла, бла, бла. сегодня не так? сегодня убивают больше в РФ режим безнаказанности крепчает, и это факт. просто сегодня наг работает на режим, в отличии от тех кто презирает этот режим
Реально мужик в хорошем смысле 👍Все с толком, по совести, тонко подмечено 🤔 Смотрел и распирала гордость за таких людей, как Нагиев так и Дудь ... Круто 👌
Дед шутливо трогая бабушку за попу:"Нука-нука,стара сука,заворачивай подол!"🙊
Дудь с тупыми вопросами : типа вы отправляете передачи на зону??? Ты дурачок??? Повышай словарный запас.
Юрий дуть! За что я не смотрю твой канал, - так за твою "типо наркомановскую разхлябитость". Я понимаю, что тем самым ты пытаешься приподнести т.н. новую тему в ютьюб. Некоторые репортажи твои стоящие, а стиль твой - отвратительный. Не надо морочить современным людям голову.
дед говорит: вкусно, словно лист жуешь капустный
Дмитрий,КАК ты попал в эти дерьмовые войска,если был спортсменом?! Почему не в ВДВ,ПВ,МП?! Способов было парочку,как это сделать.Тогда бы ты не пожалел об армии ни разу почти.
Он нихуя не физрук в жизни
Как мог бы Нагиев быть в советское время на ТВ,это было бы конец света.Кто его подпускает к детям,циника,хама,самовлюбленного индюка.При его виде портится настроение.
Чмо, тащащееся от себя
Когда сомневаешься в правдивости чьих то слов спроси борей будешь?
Лысый геру любит!
фуууу
Это хорошо ,что он не в тайге был
Играет хорошо как в кино...
Нагиев, это просто сам ПАФОС. Он хотя бы пять минут бывает человеком или всю жизнь в образе какого супер звезды. На самом деле человек то недалекий....
Пенсионная реформа....кормить новоприбывших новороссиян, договор о выплате пенсий Еврозесом подписано. Просто уничтожает россию, как россию уничтожили выплаты долгов бывших республик ссср.
Да видно что он как конь всего себя показывает....... Бляяха муха
Он сидит и вые.... Ся просто блювота
таки стоит!!!
Нагиев красавчик! примерно в 2000 ном у меня были длинные волосы, как у Нагиева. Остановил мусор, замер и спросил - Вы Нагиев? Приятно познакомиться. Счастливого пути!
Приятное послевкусие после интервью,Нагиева как то не замечал,ну бывает не совпадали,а оказывается зря,интересный,глубокий человек,понимающий всю безысходность и трагедию сегодняшних дней,д ля Юры самый неудобный наверное из всех приглашенных для беседы,даже судя по тому как был вопрос ,что написано на телефоне и так глупо выглядел ответ,люди из прошлого тысячелетия имели душу,сейчас это дифицит большой..
лучше сдохнуть на съемочной площадке,чем бабло уплатить за неустойку!а чем не разочаровывает?
like
Оказавшись перед путиным в следуйщий раз, что вы ему скажите? Купи мою подписку на ютубе, будешь смотреть мои сюжеты первый.
Я ржу.
Лучшее интервью Дудя!!!! Нагиев удивительно удивил!!!
бздудь
за это и уважаю нагиева, ушел от ответа ru-tv.org/tv/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-7tKb5u52nSE.html