ЭТУ МЕЛОДРАМУ ИЩУТ ВСЕ! НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ! "Поделись Счастьем Своим" Русские мелодрамы новинки
Опубликовано: 12 янв 2021
Фильм "Поделись Счастьем Своим" Все серии подряд. Российские сериалы новинки, мелодрамы онлайн, фильмы hd
Суррогатное материнство, что это: научное чудо, которое дает шанс стать родителями тем, кто так долго мечтал об этом счастье? Прибыльное предприятие, позволяющее заработать деньги и помочь собственной семье? Дерзкий вызов природе, который не остается безнаказанным? И разве может женщина, выносившая ребенка, считать его чужим и спокойно с ним расстаться?
С этими непростыми вопросами пришлось столкнуться героям фильма, жителям обычного провинциального городка. И вместе со зрителями они попытаются найти на них ответы.
Подписка - goo.gl/Eft85R
Мелодрамы (плейлист) - goo.gl/RL2E11
Суррогатное материнство, что это: научное чудо, которое дает шанс стать родителями тем, кто так долго мечтал об этом счастье? Прибыльное предприятие, позволяющее заработать деньги и помочь собственной семье? Дерзкий вызов природе, который не остается безнаказанным? И разве может женщина, выносившая ребенка, считать его чужим и спокойно с ним расстаться?
С этими непростыми вопросами пришлось столкнуться героям фильма, жителям обычного провинциального городка. И вместе со зрителями они попытаются найти на них ответы.
Подписка - goo.gl/Eft85R
Мелодрамы (плейлист) - goo.gl/RL2E11
Комментарии
Фильм Агонь! Сцена Григория Алексеевича и сестры сурагатки я подЦталом🤣🤣🤣а училка и ловелас🤣🤣🤣💪🏻но фильм вообще интересный, Байрак умничка!
Лариса Панина как трансвистит нечего женственного
Очень классный и жизненный фильм!!!
Это Лариса староватая ,для 35 летнюю не похоже ,как 50 летняя.Медсеструха Гоши намного моложе и красивее.Мужикам нравятся ,такие страшилки что ли не пойму .Вокруг столько молодых ,красивых а они бегают за старыми и страшными.
класный фильмец посмотрел с интересом ,вспоминания класные!
👍
Байрак,зачем людей выставлЯть людей такими недоумками.
Да эта Светка изрядно придурковатая...
Бредятина!
Оксана Байрак молодец!!!
Очень хороший фильм!
Оксана Байрак молодец!!!
Фильм так себе, Максим Дрозд в роли Казака украсил весь фильм!
Паша такой гадкий с маленькими глазками. Боярского тошнотика напоминает.
В больнице халатики на мёд сёстрах по самое не хочу , коротенькие , зачем ?
Почему то смотреть противно из-за кобелины стало.Не пошло!😣
Всем добра, также желаю удачи тому кто читает данный комент, переходите на наш канал, смотрите!!! видео четкие!!! снимаем по 2 видео в неделю!!! и радуем годным контентом!!!
Байрак теряет квалификацию,актеры переигрывают.Фильм на 3-
Очень отличный фильм!!! С удовольствием просмотрела все серии! А продолжение этого фильма будет?
Все актёры очень красивые и фильм жизненный интересный...
Зачем одевать шубу , тулуп , когда на улице трава зелёная ?
Света чекнутая,невоспитанная какая-то.Еще и страшненькая,от этого еще больше раздражает.
Музыку, наверное, сочинил тот же композитор, что и для фильма Байрак «Ничто не случается дважды». Ну, прям, тот же стиль , и мелодия похожа
Филь хороший, актерам спасибо, сыграли великолепно. Но в эпизоде где избивали беременную, мои нервы не выдержали.
Классный фильм советую посмотреть актёры супер 💯💞
Суперовский фильм, Благодарю!!!
А зачем проводницу убивать и выбрасывать с поезда? Как и чем она могла помешать?
Если фильм Оксаны Байрак -можно смело смотреть,всегда очень интересные сюжеты,классные актеры.БРАВО!!!
Актриса,играющая проводницу на 3ч.23м. Часто эту роль играет
"Эту мелодраму ищут все" А найти не могут?
Казаки, где вы там?..... Хоть бы не снимали хамство в ЗАГСе.
Этой " новинке" 6 лет.Фильм 2015года...
Это фильм типа посмотрите люди на себя со стороны какие вы тупые? Ужастик
Приятно было видеть вас всех таких красивых душой и добрых
Сколько героев , столько судеб. Да жизнь сложная , но у каждого своя судьба. Мне фильм понравился.
Хороший фильм 👍
Замечательный фильм!... 👍Смотрю не первый раз, и всегда волнительно! 🤗 Рекомендую 😊
Хороший фильм. Только на роль Ларисы могли найти помоложе актрису..
Юз
З
Юз
Ю
Жзз
Жзжжз
Ззжзюжжж
Жзжж
Почему дозволяются такие переводы ?
Ж
Ююзююззжжю
Фильм хороший,посмотреть можно.Не понравилась регистрация брака.Регистраторша размалеванная неприятно и речь неинтересная.Будто с ярмарки.
Странный фильм, странный сюжет, да и актеры дебилы кажутся, особенно местный плейбол, да и сестрица.
Фильм просто чудо! Артисты очень красивые!Счастья всем и Любви!
Байрак-- это Байрак.
Блин и мужики тупость не обижены Ура всё в равновесии
У меня единственный вопрос к Ларе, (Это было всего один раз), а сколько нужно чтобы???
Очень хорошии фильм
Офигенный, жизненный фильм!!! Хвала и слава всем его создателям!!! Багодарю, порадовали!!! 🤩🤩🤩
Классный фильм!Как все фильмы Оксаны Байрак. Шикарный состав актеров! Спасибо всем! Здоровья,удачи и творческих побед!
Очень понравился фильм...ставлю огромный👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Классный фильм
Фильм шикарный, актеры обалденные. Благодарю вас💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕
Ага особенно сестра Веры Пришла к человеку ничего не знает и сразу начала обвинять и ведёт себя как истиричка
отличный фильм
Какая ж это новинка, лет 10 фильму..
Спасибо ,взаимно....
смотрю в начале КОМЕНТЫ!!! ************** фильм отличный, особенно конец
У Светы решительность граничит с безумием и даже сумашестием. Поступки и слова опережают умственный процесс и логику. Возможно с возрастом пройдёт и она успокоится. Хотя её надо понять, недостаток материнской заботы и ласки не сделал её эгоисткой - напротив она напоминает по характеру и темпераменту борца за всех униженных и оскорбленных. Единственное...в силу возраста перегибает палку.
Согласна с Вами полностью И актриса переигрывает, раздражает
Oqromnoye vam spasibo 🙏😊
Ларка не отойдет , она не любит и он ничем не не задобрит как бы не старался
Лара его не любит ,поэтому она никогда не будет с ним довольна
Провинция😆??? Вы серьёзно это же Одесса!!!! Центр молдаванки!))))
Наитупейший фильм. Все герои фильма просто дегенераты и шизофреники. К просмотру не пьяными в стельку людьми не рекомендую.
Что можно сказать...фильм Оксаны Байрак!!!
Жена изменяет муж и говорит что ето случилось всего один раз. Ети русские женщины совсем уже потеряли стыда и совести 🤨
@Marina Kruchkova Мадамушка если мы изменяем мужа то на ето есть причина тоисть бывает причина а у вас ето вкрове. Как только увидите мужчино так сразу же таяте. Типо вы умные да ёще оправдывается 🤣🤣🤣
Так вам,восточным женщинам мужья изменяют регулярно😂Вам нравится стелиться перед ними,а у нас так,не изменим,если не заслужил
Фильм интересный,смотрю с удовольствием! Спасибо большое мне как раз не хватает здоровья и счастья!Пусть этот год у всех будет лучше предыдущего!
Максим Дрозд великолепен в любой роли! фильм посмотрела с удовольствием
Фильм замечательный!!! На одном дыхании!
Фуфло это всё зря вы пьяние это придумали 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 даже не хочется дальше смотреть, научитесь снимать кино у Украины.....менталитет и всё другое 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣, да к статье больше половины звёзды РФ из Украины
Я такую Свету в существую жизнь увидел бы рад был ,а в кино не на вижу, потому что, это всё ерунда 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Только таким бычьим голосом петь про ангела?! . Фильм об аморальности и безнравственности культивирующимися властьимущими в отсутствие гражданского общества, идиологии, культуры, а также развития индустрии и соцзащиты. Смотрите и ужасайтесь правде существования на днище или в концлагере.
первая же минута заставила отключить фильм!!! одни вопли,драки,убийства!!! Куда делись нормальные режиссёры!!?? Были ведь раньше нормальные фильмы
При отсутствии крыла башку можно под подушку засунуть -- , тепло, темно, ГЛУХО 😉
🤣🤣🤣🤣 ох я ебу что за режиссюра и что за фильм будто всем не известно это огромная С,,,,,,,,,,,,на
Прекрасный фильм!Оксане Байрак респект и уважение.Игра актеров блестящая.смотрела на одном дыхании.Всем создателям сериала человеческое спасибо.
Маленький Макар такой хороший мальчуган, пусть будет счастлив. А Дрозд, как всегда Супер и Красава.
Да, злыдни выпрыгнули, за копейки "купили" все народное достояние и сосут кровь из народа. Об этом и фильмы все вокруг...
Да уж! Это точно! Хоть бы перебили друг друга, чтоб этой заразы меньше стало на земле
Из постели в постель скачет, а сам говорит о любви. Странные мужики.....
Фильм очень отличный 😘👍👍👍👍👍💋👉
Всех со Старым Новым Годом ! Здоровья, счастья, верных друзей, исполнения желаний и мирного неба !
Какие верные друзья..,...
С возрастом Байрак погнала брак !
интересно очень !!!
Очень хороший фильм......
Мальчишка Макар такой молодец. Так естественно играет
Замечательный фильм!!! Смотрела с удовольствием😉👍
здравствуйте .извените пожалуйста,я смотрела на перемотке,не подскажете,так это в итоге чей ребенок?Перелистывать неохота,искать.
А как же Витя? Такой мальчик замечательный,помогал во всем Свете? То есть,за богатого выгоднее?
Отвратительный фильм ,
Отвратительный фильм несущий в себе скрытую кодировку о суррогатном материнстве,также вообще как будто все герои умственно отсталые, как же надо ненавидеть людей, чтобы клепать такую дрянь на наши налоги
Игра актеров ,,о,,, режисер часом не дура?
Жена будушего мэра лет на 15 от доктора Гриши старше.
И некрасивая, хотя очень холёная.
Казак чуть ли не пол магазина скупил детских вешей, продавщица целую охапку вещей держала, а поместились эти вещи в два маленьких пакета.
Фильм очень понравился и так хорошо поставлен👍👍👍🤗🤗🤗
Отличный фильм мне понравился и песни кстати к фильму кто поет их?
Спасибо за это видео Благодарю Молодцы Спасибо Большое!!!!!
Отличный фильм спасибо
Посмотрите мой клип LoVe iN Пожалуйста!!!
Класный фильм.
*Кто читает сейчас комментарии, да ты ты именно ты! Здоровья тебе и счастья!*
Как приятно! И Вам всего хорошего!!!
Спасибо и вам!
@Oxana Leepa спасибо
спасибо! взаимно!
Спасибо 🙏🙏🙏
Очень хороший фильм......
tsao -kakao.
Врачи не ходят в расстегнутых халатах, тем более медсестры.
@Lena Bergman , нет, не ходят! Стало еще строже!
Да ходят уже, времена другие!:-)
Ну тут же медсестра - А - ля секси! Как Вы не понимаете, ей же надо во что бы то ни стало соблазнить и женить на себе Гришу🤣🤣
Отвратительный посыл фильма!