12.09.2020 Ливерпуль - Лидс Юнайтед. Обзор матча

Опубликовано: 12 сен 2020
Расширенная версия видеообзора матча доступна по ссылке: okko.sport/game/liv-lee-epl20?
Смотрите футбол на Оkko Спорт 7 дней за 1 рубль по ссылке vk.cc/azIuW4
Доступ к АПЛ, MLS и другому футбольному контенту, онлайн и в записи, в отличном качестве, на 3х устройствах, с лучшими комментаторами или интершумом.
Предлагаем посмотреть видеообзор матча «Ливерпуль» - «Лидс Юнайтед», который состоялся 12 сентября 2020 года в рамках 1-го тура Английской футбольной Премьер-лиги.
В хайлайте вы увидите: хет-трик Салаха, гол и привоз Ван Дейка, голы Харрисона, Бэмфорда и Клиха.
Полная запись матча: okko.sport/game/liv-lee-epl20?
Мы ВКонтакте: vk.com/proepl
Мы в Телеграме: t.me/proEPL
Мы в Твиттере: twitter.com/proepl

Комментарии

• Вы издеваетесь что ли с такими короткими обзорами на матч? Как можно в двухминутный ролик вместить 7 голов?!

• 2 минуты увидел, думаю че 0-0 штоль, АН НЕТ, кто то делает 2ух минутный обзор на игру недели

• Реально такую игру за 2 минуты, это ...

• Ужасный двухминутный обзор

• Лидс засудили однозначно! Оба пеналя - левые!

• Что это за цирк? Вы пытаетесь понять, насколько отвратительно можно сделать работу, чтобы ее все еще смотрели?

• Как бесит этот коментатор

• на хрена Елагин поет в каждом матче? это мерзко слушать

• Ливерпуль 4 : 3 Лидс. Тот случай когда мой коммент посмотрели раньше чем видео обзор

• Отскочили

• А что вы хотите, оккоспорт хочет чтобы подписывались на их контент. Но я пока не появится оккоспорт на wink от Ростелекома подписываться не буду, скорость интернета скачет у любого провайдера, качество будет отвратным периодически, деньги ещё за это платить.

• Отписка и дизлайк что за обзор ***

• Бли ну это не обзор. Это же highlights. Давайте полноценный обзор.

• До Елагина остальным как до луны))

• Всегда мечтал, просто голы посмотреть

• а новичек АПЛ хорош. столько голов насовать чемпиону не каждый сможет💪💪💪

• Какой же вандейк чепушила редкостная)

• Главная лига мира - а обзор будто чемпионата Гондураса

• На редкость убогий обзор. Статистика с картинками.

• Ну когда уже этот комментатор на пенсию уйдёт, задолбал!!!

• Отписываюсь. Это не обзор

• Где нормальные обзоры ребята?

• Где зрители ???

• Ужасный обзор

• Вот это лажу втюхаивают нам.

• А почему обзор не на 45 сек?

• Это обзор или что это было? Топ матч так осветить. Вы издеваетесь?

• Ребята ,где ваши топовые обзоры,что за хрень по 2минуты????

• Отвратительный обзор!

• Слишком длинный обзор, сокращайте как-нибудь

• Дизлайк

• Вы серьезно?7 голов команды забили,а обзор на 2 минуты.

• Отвратительный обзор!!!

• Вот здесь ответ на ваши возмущения okko.sport/game/ Болельщики для ОККО быдло! Им нужны только наши деньги !!! Из принципа не буду платить !!! Слава Богу, есть еще ресурсы в Инете для бесплатного просмотра!

• Очень короткий обзор

• Вы серьезно 2 мин за обзор 👎👎👎

• Да уж, ай яй ай, я думаю по комментариям все понятно обзорщикам.

• Отличный обзор,ничего лишнего.

• Это наверное обзор обзора ))

• Вот вроде и команда любимая выйграла и лайк хочется поставить, но.... Не могу, это же отвратительно, извините за прямоту, но это так. Ни составов в начале с приятной музыкой, ни опасных моментов, ничего.... Ребят исправляйтесь, раньше было лучше.

• Так можно и просто счёт посмотреть

• Хоть все и пишут про не удоботворимость таких обзоров, но что я только что посмотрел , чемпион и новичок забили 7 , Салах сделал хет-трик ,А если приплести последний матч того сезона , у Ливерпуля 9 голов за 2 матча, пропущенных конечно 6 , но какая разница, ждемс топ развязки этого сезона

• какая убогая нарезка, я мувики по КС в 2005 году лучше делал в "вегасе" ахаха

• НУ прям очень затянутый обзор, успел поесть, поспать и еще жену трахнуть.

• Шикарный обзор матча!!!Пойду Арабскую версию посмотрю лучше.

• Ништяк повторы😂😂😂🖐

• ru-tv.org/tv/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-saOE6xAKZcs.html Зина Парижева

• Это типа блиц осмотр. Лень было монтировать?

• Рассказываю вкратце. Суперчемпион забил 4 гола со стандартов команде чемпионшипа и ни одного с игры. Лидсу не дали пенальти. Клопп гений отскоков!

• Сделайте хороший обзор

• Слишком длинный ролик. Сократить до 1 минуты.

• Хавно, а не обзор.

• Мда... Обзорище

• Команда помойка сама без помощи и выиграть уже не может

• Я стесняюсь спросить,что это такое? Я ожидал как минимум хороший обзор на столь зрелищный матч. А тут такое(((

• Мне нравится видео. Чем 10 минут сидеть смотреть,показали основные моменты

• Мне кажется 3, 5 и последний гол можно было и не показывать... Голы это вообще пустая потеря времени в обзоре.

• Кто за Ливерпуля

• Мохаммед Салах молодец

• Салах молодец!

• Окко в край обленилост, не могут нормальный обзор сделать!!!

• Всем привет! Хочу вам посоветовать Grow Food. Это сервис №1 по доставке готового сбалансированного питания на неделю. · Разнообразное питание каждый день · Доступная цена - всего от 650 руб. в день · Бесплатная доставка · Разные линейки питания ( SuperFit / Fit- для похудения, Daly - кто просто хочет питаться вкусно, Balance - для тех, кто занимается спортом, Power - набор массы) · Все приемы сбалансированны по КБЖУ · Никакой грязной посуды, готовки и походов по магазинам · Меню составлено лучшими диетологами

• Салах Велик

• Здравствуйте,прошу помощи мечтаю закрыть кредиты родителей. Мне 23 года живу в Липецке,работаю на заводу у подрядной организации.Зарплаты не хватает так как долг слишком большой для меня. Матушка у меня до это го работала на станке по производству пакетов, но год назад она сломала ступню и теперь не можете долго ходить. Сидит дома и ничего не может поделать иногда плачет по ночам. Отец работает слесарем монтажником платят им с задержкой и то по 10000-12000 тысяч рублей и последние 2 года сильно запил. Родствеников к которым можно было бы обратится за помощь у меня к сожалению нет. Все померли уже.Чил уже нет работаю 7/7 но платят мало ,возможности найти другую работу нет. Прошу если есть возможность помогите пожалуйста сколько сможете. Карточка 4276 3500 1321 6880. Заранее спасибо если кто то откликнется , я вас не забуду и по возможности буду возвращать деньги.

• Обзор никакой сырой, какой-то не полноценный!!

• Смотрим

• я не понял что это было. издевательство? пришёл посмотреть обзор .а тут быстрая смена кадров. гол гол гол гол . вы че там заработались)) не ребят. это лютая говнина. или монтажёру не заплатили?

• Ебическая сила!

• Ну с такими обзорами не задавайтесь потом вопросом "почему такая тотальная отписка". Посмотрим как будет дальше.

• Фамилии забивших хоть назовите!

• Очередной отскок Ливера. Обзор шикарен, 7 голов за 2 минуты! Господа обозреватели, вы торопитесь куда-то?

• А давайте обзор по 30 секунд делать.

• Обзор ужасен. Верните старый формат.

• Лидс хорошо держался

• Умоляю пришлите хоть рубль пожалуйста 5484403000033514 сбер

• Бред какойто ну чесно если вы не вернёте 10мин ролик тогда зачем вы права на АПЛ выкупали вон показывал матч тв и норм было

• Какие "длинные" обзоры. Наверно было тяжело было монтировать?

• Верните нормальный обзор !

• Люблю в Попку

• Соотношение дизов с лайками невероятное))) Ещё бы, такой эпичный матч обозреть за 2 минуты - это надо иметь наглость и не иметь никаких принципов :D p.s. Салах подстригся, как я и советовал, результативность сразу же выросла! Хет-трик в первом туре. Это уже 15% от того, что он забил за весь прошлый сезон))) p.p.s. А матч-то как оправдал надежды! Возвращение Лидса в АПЛ, сразу игра с Ливерпулем, и КАКАЯ игра! Это крутая заявка, и я очень рад, я почти уверен, что Лидс добавит зрелищности этому сезону!!

• ru-tv.org/tv/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-0oSZ5dBr4yE.html Посмотри не поленись)))

• ЗАЧЕМ !!!!! Зачем делаете целый ролик с голами? Просто ставьте картинку с окончательным результатом матча. И вам меньше мороки и нам не придется смотреть такой высер от вас.

• Салах в хорошей форме

• Не хотелось бы «обзоры» таких захватывающих игр были такими [Переверни➡]иwıqʚǝʎх

• Очень короткие обзоры

• Вот это футбол . Вот за что любим Апл 👍🏻 Обзор говно полное !

• Совсем обленились там что ль? Что за обзор? Зря не минута...

• Что за отвратительный обзор? Канал испортили. Верните, как было. Норм обзор с повторами и со всеми опасными моментами, статистикой, составвами.

• Предлагаю байкотировать такие обзоры и просто не заходить на них, тем самым не набивать просмотры.